Carl LINDNER
(Deutschland 1840 - 1883) "Landschaft mit Schlossruine und Fischer" unten rechts signiert: C. Lindner, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 64 cm, Farbverluststellen, Rahmen beschädigt
15.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Carl LINDNER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 15.07.2010 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brosche Maiglöckchen
- Maler des 20. Jh.
- Klassizistischer Halbschrank,
- Keschan,